• 13 февраля 2017, понедельник
  • Москва, Мамоновский переулок, д. 10 (м.Пушкинская, Чеховская, Тверская или Маяковская)

Спектакль "Пять вечеров". Льготы студентам!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский областной театр юного зрителя
2623 дня назад
13 февраля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Мамоновский переулок, д. 10 (м.Пушкинская, Чеховская, Тверская или Маяковская)

13 февраля мы играем спектакль "Пять вечеров" в самом центре Москвы, на сцене Московского театра юного зрителя. Акция: для студентов дневных отделений вузов стоимость билета — 300 рублей!

13 февраля мы играем  спектакль "Пять вечеров"  в самом центре Москвы, на сцене Московского театра юного зрителя. Это уникальная возможность познакомиться с нашим театром для тех, кто в силу занятости не смог еще доехать к нам в Царицыно ☺))

Билеты: 

Купить онлайн https://www.ticketland.ru/teatry/mo...

Акция:

Для студентов дневных отделений вузов стоимость билета — 300 рублей! Для приобретения билета по льготной цене заполните, пожалуйста, анкету. 

О спектакле:

Середина 50-х годов. После 17-летнего отсутствия Ильин возвращается в родной Ленинград; из окна квартиры своей приятельницы Зои он видит дом, в котором когда-то снимал комнату, и вспоминает девушку, которую любил в молодости, Тамару. Пьеса "Пять вечеров" Александра Володина — история о надежде и любви.

Постановочная команда спектакля - режиссер Павел Сафонов, художник Мариус Яцовскис, композитор Фаустас Латенас, хореограф Алишер Хасанов, художник по костюмам Янина Куштевская, известные своими работами в ведущих театрах России. В главной роли — Нонна Гришаева.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше